Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов: хоккеисты "Ак Барса" выполнили задание на игру в матче со СКА - РИА Новости Спорт, 15.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Билялетдинов: хоккеисты "Ак Барса" выполнили задание на игру в матче со СКА

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ХК СКА Павел Дацюк (в центре) и защитник ХК "Ак Барс" Василий Токранов
Нападающий ХК СКА Павел Дацюк (в центре) и защитник ХК Ак Барс Василий Токранов
Читать в
МАКСДзен
Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов заявил, что его команда сумела выполнить задание на игру в матче КХЛ с петербургским СКА, и поэтому победила.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов заявил, что его команда сумела выполнить задание на игру в матче КХЛ с петербургским СКА, и поэтому победила.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершилась победой "Ак Барса" в овертайме со счетом 3:2.

Самые яркие моменты игры >>>

"Команды показали хороший хоккей, было много борьбы. Доволен, что ребята выполнили задание на игру и смогли победить", - сказал Билялетдинов журналистам.

СКА продолжает лидировать в турнирной таблице КХЛ (62 очка после 23 игр), казанцы занимают первое место на Востоке (43 очка после 20 матчей).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Сенегал
    3
    1
  • Футбол
    17.06 01:00
    Ирак
    Норвегия
  • Футбол
    17.06 04:00
    Аргентина
    Алжир
  • Футбол
    17.06 07:00
    Австрия
    Иордания
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала