МОСКВА, 15 окт - Р-Спорт. Линейный судья Дмитрий Голяк покинул лед на носилках после того, как в него попала шайба во время матча регулярного чемпионата КХЛ между ярославским "Локомотивом" и череповецкой "Северсталью".
Инцидент, видеозапись которого опубликована на сайте КХЛ, произошел во втором периоде игры в Ярославле. Один из игроков "Локомотива" выбрасывал шайбу, на пути которой оказался Голяк.
Арбитр остался лежать, после чего на льду появилась бригада скорой помощи с носилками. После небольшой паузы игра возобновилась.

