Рейтинг@Mail.ru
"Северсталь" взяла в матче со "Спартаком" 2 очка при невыразительной игре - Гулявцев - РИА Новости Спорт, 12.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Северсталь" взяла в матче со "Спартаком" 2 очка при невыразительной игре - Гулявцев

© Фото : предоставлено пресс-службой ХК "Северсталь"Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев
Главный тренер Северстали Александр Гулявцев
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Северстали" показали медленную и невыразительную игру в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Спартаком", но сумели завоевать два очка, и этим результатом можно быть довольным, заявил главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев.

МОСКВА, 12 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Северстали" показали медленную и невыразительную игру в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Спартаком", но сумели завоевать два очка, и этим результатом можно быть довольным, заявил главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев.

Встреча между "Северсталью" и "Спартаком", прошедшая в среду в Череповце, завершилась в овертайме победой хозяев со счетом 3:2.

"Мы сегодня были медленные, где-то принимали неправильные решения, они были простые, но ребята почему-то принимали неверные решения. При такой игре лучше завоевать два очка и выиграть, чем при хорошей игре проиграть. Я очень доволен, что нам удалось завоевать два очка. Никого из ребят не могу обвинить, все по-своему бились, но, может быть, на то есть причины, почему сегодня была такая невыразительная игра. Это уже вопросы ко мне", - приводит слова Гулявцева официальный сайт "Северстали".

Также тренер отметил, что новичок команды Игнат Земченко провел хороший дебютный матч за "сталеваров". "Сыграл, так скажем, с корабля на бал, особо не выпал. Пока что он особо не в теме всех наших текущих дел. Я думаю, войдет в тему. Парень неплохой, тем более нам центры нужны. Я думаю, все будет нормально", - сказал Гулявцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Волга Ульяновск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Москва
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    1
    4
  • Теннис
    2-й сет
    М. Трунгеллити
    Д. Медведев
    44
    61
  • Теннис
    Завершен
    O. Oliynykova
    М. Андреева
    10
    66
  • Футбол
    16.08 19:30
    Балтика
    Спартак Москва
  • Теннис
    16.08 21:15
    А. Блинкова
    Е. Александрова
  • Теннис
    16.08 21:30
    А. Рублев
    П. Карреньо-Буста
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
  • Теннис
    16.08 22:30
    А. Соболенко
    Т. Гибсон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала