МОСКВА, 11 окт - Р-Спорт. Московский "Спартак" потерпел четвертое подряд поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив череповецкой "Северстали" на выезде в овертайме.
Встреча, прошедшая в среду в Череповце, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Победную шайбу на 61-й минуте забросил Дмитрий Кагарлицкий, в основное время у "Северстали" отличились Даниил Вовченко (9) и Павел Чернов (37). У "Спартака" шайбы забросили Артем Воронин (27) и Артем Подшендялов (33).
"Северсталь" одержала вторую победу кряду, а "Спартак" выигрывал в последний раз 1 октября, когда обыграл на выезде братиславский "Слован" (2:1 ОТ).
В следующем матче "красно-белые" 13 октября встретятся на выезде с нижегородским "Торпедо", а "Северсталь" в этот же день примет рижское "Динамо".

