Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Вашингтона" могут выиграть Кубок Стэнли, если обойдется без травм - Галиев - РИА Новости Спорт, 05.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Вашингтона" могут выиграть Кубок Стэнли, если обойдется без травм - Галиев

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" могут победить в Кубке Стэнли в стартующем сезоне, если их обойдет стороной череда травм, заявил бывший игрок команды, а ныне форвард казанского "Ак Барса" Станислав Галиев.

КАЗАНЬ, 4 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" могут победить в Кубке Стэнли в стартующем сезоне, если их обойдет стороной череда травм, заявил бывший игрок команды, а ныне форвард казанского "Ак Барса" Станислав Галиев.

Сезон-2017/18 в Национальной хоккейной лиге стартует в ночь на 5 октября. "Вашингтон", в составе которого выступают российские хоккеисты Александр Овечкин, Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов, никогда в своей истории не побеждал в Кубке Стэнли.

НХЛ идет в Лас-Вегас, но не в Пхенчхан: в среду за океаном открывается 101-й сезон >>>

"Надеюсь, что "Вашингтон" выиграет Кубок Стэнли в этом сезоне. Желаю нашим парням удачи! Самое главное, обойтись без травм. "Вашингтон" потерял нескольких игроков, но если не будет травм, все будут в порядке, то шансы хорошие. Очень хорошая команда, которая в том году уверенно выступала. Появилось много молодых ребят, но ничего страшного. Они сыграются", - заявил Галиев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Шинник
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Арсенал Тула
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Ростов
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Краснодар
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала