МОСКВА, 4 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Тренерский штаб московского "Динамо" ждет большего от своих форвардов-иностранцев Сакари Салминена, Мартиньша Карсумса и Дастина Бойда, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых" Владимир Воробьев.
"Динамо" в среду проведет в Москве матч регулярного чемпионата КХЛ против ярославского "Локомотива". Бойд в текущем сезоне забил четыре гола, Карсумс – один, Салминен – ни одного.
"Однозначно мы ждем большего от легионеров, мы ждем голов от Салминена, от Бойда, от Карсумса. Тут есть, над чем задуматься. Если про Карсумса говорить, то это трудолюбивый парень, он всегда все делает через работу, и наш тренерский штаб верит ему. Просто где-то ушло от него везение, моменты есть, но не забивает. Нужно продолжать работать, другого пути нет", - сказал Воробьев.


