МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" готовы выйти на поле в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса", сообщает Marca.
Согласно календарю испанского чемпионата встреча седьмого тура "Барселона" - "Лас-Пальмас" должна пройти в воскресенье на стадионе "Камп Ноу" и начаться в 17:15 мск. Ранее испанские СМИ, в частности El Pais и Marca, сообщали, что игра перенесена из-за ситуации в Каталонии, где в воскресенье проходит референдум.
Ситуация в Каталонии может привести к отстранению ФИФА сборной Испании от ЧМ >>>
Как утверждается, обе команды находятся на "Камп Ноу". Кроме того, "Лас-Пальмас" в своем микроблоге в Twitter опубликовал стартовый состав на игру.
По данным женералитета, в результате столкновений людей с полицией в Каталонии во время референдума, который не признает испанское правительство, пострадали 337 человек, один находится в тяжелом состоянии.

