МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Московский ЦСКА потерпел крупное поражение от английского "Манчестер Юнайтед" в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы А, состоявшаяся в Москве на "Арене ЦСКА" в среду, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, у которых дублем отметился Ромелу Лукаку (4-я и 27-я минуты), еще по голу забили Антони Марсьяль (19, с пенальти) и Генрих Мхитарян (57). Автором мяча ЦСКА стал Константин Кучаев (90). Для 19-летнего полузащитника этот гол стал дебютным в составе "красно-синих".
"Дьявольские" атаки: поражение ЦСКА от "Манчестер Юнайтед" в игре ЛЧ / Фото >>>
Армейцы в следующем туре примут швейцарский "Базель", "МЮ" сыграет в Лиссабоне с португальской "Бенфикой". Оба матча пройдут 18 октября.
Положение команд после двух туров: "Манчестер Юнайтед" - 6 очков, "Базель", ЦСКА - по 3, "Бенфика" - 0.

