Рейтинг@Mail.ru
Вернера заменили в матче ЛЧ с "Бешикташем" из-за проблем с кровообращением - РИА Новости Спорт, 27.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вернера заменили в матче ЛЧ с "Бешикташем" из-за проблем с кровообращением

© AFP 2024Нападающий немецкого "Лейпцига" Тимо Вернер
Нападающий немецкого Лейпцига Тимо Вернер
Читать в
MaxДзен
Футболиста немецкого "РБ Лейпцига" Тимо Вернера заменили в матче Лиги чемпионов со стамбульским "Бешикташем" из-за проблем с кровообращением, а не из-за исходившего от болельщиков турецкого клуба шума, сообщает Sport1.de.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Футболиста немецкого "РБ Лейпцига" Тимо Вернера заменили в матче Лиги чемпионов со стамбульским "Бешикташем" из-за проблем с кровообращением, а не из-за исходившего от болельщиков турецкого клуба шума, сообщает Sport1.de.

"Бешикташ" во вторник дома обыграл "РБ Лейпциг" со счетом 2:0. Вернер покинул поле на 32-й минуте. Ранее в СМИ сообщалось, что нападающий был заменен, так как не мог выдержать шум, производимый на трибунах турецкими фанатами.

По информации же немецкого портала, у Вернера возникли проблемы с циркуляцией крови. Футболист попытался решить их с помощью берушей, но это ему не помогло, и он покинул поле.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Ливерпуль
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Баффало
    3
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала