Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" пропустит 5 мячей от "Ливерпуля", если будет играть как с "Анжи" - Бакаев - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Спартак" пропустит 5 мячей от "Ливерпуля", если будет играть как с "Анжи" - Бакаев

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Сальваторе Боккетти (слева) и форвард ФК "Анжи" Иван Маркелов
Защитник ФК Спартак Сальваторе Боккетти (слева) и форвард ФК Анжи Иван Маркелов
Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Спартака" пропустят пять мячей в матче с английским "Ливерпулем" в Лиге чемпионов, если будут играть так, как против махачкалинского "Анжи", заявил полузащитник команды Зелимхан Бакаев.

МОСКВА, 23 сен – Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты московского "Спартака" пропустят пять мячей в матче с английским "Ливерпулем" в Лиге чемпионов, если будут играть так, как против махачкалинского "Анжи", заявил полузащитник команды Зелимхан Бакаев.

"Спартак" в субботу сыграл вничью с "Анжи" в матче 11-го тура чемпионата России - 2:2. Следующий матч "красно-белые" проведут 26 сентября в Москве против английского "Ливерпуля" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Отдадим с "Ливерпулем" все силы. Постараемся не допускать подобных ошибок, потому что такой соперник забьет нам пять голов, если будем так играть (как с "Анжи"). Сделаем выводы, постараемся не допускать таких ошибок. Конечно, ожидаю (сыграть), но все будет зависеть от тренировок, как я буду заниматься. Еще два дня, я буду стараться и, надеюсь, получу шанс. Все будет зависеть от тренировок: кто будет сильнее, тот и будет играть",- сказал Бакаев журналистам.

"Естественно, результатом сегодняшней игры недовольны. Для "Спартака" это проигрыш. "Спартак" всегда должен побеждать", - добавил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала