Рейтинг@Mail.ru
Язьков: ХК "Динамо" (Рига) хорошо играл в Казани, но "Ак Барс" реализовал все моменты - РИА Новости Спорт, 18.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Язьков: ХК "Динамо" (Рига) хорошо играл в Казани, но "Ак Барс" реализовал все моменты

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты рижского "Динамо" по игре не заслужили крупного поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом", но хозяева льда реализовали почти все свои моменты, заявил форвард клуба из Казани Никита Язьков.

КАЗАНЬ, 18 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты рижского "Динамо" по игре не заслужили крупного поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом", но хозяева льда реализовали почти все свои моменты, заявил форвард клуба из Казани Никита Язьков.

"Ак Барс" в понедельник дома разгромил "Динамо" - 7:2. Язьков забросил в этой встрече свою первую шайбу за казанскую команду.

"Соперник сегодня играл очень хорошо. Просто мы забили все свои моменты, которые у нас были. Вратарь ("Ак Барса") Эмиль Гарипов нас подтащил здорово. Получился такой результат", - сказал Язьков журналистам.

Комментируя свою шайбу, он отметил: "Федя Малыхин пошел по краю, я поехал на ворота. Он дал пас, мне оставалось только обыграть вратаря и забить гол".

"Чувствуется, что с каждым матчем получается все лучше в "Ак Барсе", появляется взаимопонимание с партнерами, но еще есть над чем работать", - отметил форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    17.07 16:00
    А. Рублев
    С. Баэс
  • Теннис
    17.07 17:30
    T. Valentova
    А. Корнеева
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала