Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Секач заслужил хет-трик в игре с рижским "Динамо" своей работой - Азеведо - РИА Новости Спорт, 18.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Секач заслужил хет-трик в игре с рижским "Динамо" своей работой - Азеведо

Читать в
MaxДзен
Нападающий "Ак Барса" Иржи Секач заслужил хет-трик в матче чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" своей работой в прошлых играх и на тренировках, заявил хоккеист казанцев Джастин Азеведо.

КАЗАНЬ, 18 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий "Ак Барса" Иржи Секач заслужил хет-трик в матче чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" своей работой в прошлых играх и на тренировках, заявил хоккеист казанцев Джастин Азеведо.

"Ак Барс" выиграл у рижского "Динамо" в Казани со счетом 7:2. Секач забросил в матче три шайбы.

"Сегодня Иржи провел отличный матч. Он немного переживал из-за того, что шайба не шла в ворота в прошлых играх. Но моменты у него были, и это уже хорошо. И сегодня все сработало за него. Он заслужил хет-трик своей работой в прошлых матчах и на тренировках", - сказал Азеведо журналистам.

"Ак Барс" проведет следующий матч чемпионата КХЛ в Братиславе против "Слована".

"У "Слована" хорошая команда. В КХЛ вообще нет слабых команд, и даже сегодня "Динамо" (Рига) могло доставить нам много проблем, хотя вроде бы занимает последнее место в лиге. В Братиславе сложно играть, там непростая атмосфера на арене. Будем готовиться победить", - добавил игрок "Ак Барса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    25.03 17:00
    Автомобилист
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    25.03 19:30
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Хоккей
    25.03 19:30
    Ак Барс
    Трактор
  • Хоккей
    25.03 19:30
    ЦСКА
    СКА
  • Баскетбол
    25.03 18:00
    Автодор
    МБА
  • Баскетбол
    25.03 18:30
    Самара
    Локомотив-Кубань
  • Теннис
    25.03 20:00
    Е. Рыбакина
    Д. Пегула
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала