МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт. Соперник московского ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" разгромил "Эвертон" в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Манчестере, завершилась со счетом 4:0. В составе "МЮ" голы забили Антонио Валенсия (4-я минута), Генрих Мхитарян (83), Ромелу Лукаку (89) и Антони Марсьяль (90+2) с пенальти.
"Манчестер Юнайтед" набрал 13 очков и занимает второе место в чемпионате Англии, уступая по дополнительным показателям "Манчестер Сити". "Эвертон" с четырьмя очками в пяти турах идет 18-м.
Манкунианцы являются соперниками московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. Первый матч команды проведут 27 сентября в Москве, ответный — 5 декабря в Манчестере.

