МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" обыграла на выезде астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в пятницу в Астане, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1) в пользу гостей. У победителей отличились Патрик Закриссон (44-я минута), Александр Бергстрём (52) и Вячеслав Основин (60), у хозяев шайбу забросил Мэттью Фрэттин (42).
"Сибирь" одержала первую победу в последних трех матчах и завершила трехматчевую победную серию "Барыса".
"Барыс" и "Сибирь" 17 сентября проведут еще один матч на льду астанинского клуба.

