Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Вардара" нужно извлечь уроки из матча с "Зенитом" в ЛЕ – тренер - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболистам "Вардара" нужно извлечь уроки из матча с "Зенитом" в ЛЕ – тренер

© AFP 2024 / Robert ATANASOVSKIИгровой момент матча "Вардар" - "Зенит"
Игровой момент матча Вардар - Зенит
Читать в
МАКСДзен
Футболистам "Вардара" нужно извлечь правильные уроки из крупного поражения в матче Лиги Европы с санкт-петербургским "Зенитом", заявил главный тренер македонцев Чедомир Яневски.

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Футболистам "Вардара" нужно извлечь правильные уроки из крупного поражения в матче Лиги Европы с санкт-петербургским "Зенитом", заявил главный тренер македонцев Чедомир Яневски.

В четверг "Вардар" в Скопье проиграл "Зениту" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:5.

"Матч начался плохо. Мы быстро пропустили необязательный гол, нам пришлось заново строить игру. Затем произошел несчастный случай, мы пропустили еще один мяч. Это усложнило ситуацию, – сказал Яневски, которого цитирует официальный сайт "Вардара". - При счете 0:3 я сказал в раздевалке, что мы должны вернуться к самому началу, то есть к тому, чтобы полузащитники и нападающие действовали ближе друг к другу".

"Второй тайм мы начали хорошо. В первые 15 минут я не могу сказать, что у нас были шансы, но у нас было несколько угроз, ударов. Я думаю, что лучшая команда сегодня заслуженно выиграла. Нам нужно извлечь уроки из этой игры и исправить ошибки. Есть еще пять игр, в которых нам нужно будет продемонстрировать лучшую организацию и начать зарабатывать очки", - добавил он.

В параллельном матче "Реал Сосьедад" дома победил норвежский "Русенборг" - 4:0. Таким образом, после первого тура российский и испанский клубы набрали по три очка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    Д. Шнайдер
    67
    35
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Динамо Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Манчестер Сити
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Родина
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    60
    30
  • Хоккей
    Перерыв
    Торпедо НН
    Динамо Минск
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал Тула
    КАМАЗ
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    24.10 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    24.10 19:30
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    24.10 19:30
    Краснодар
    Балтика
  • Футбол
    24.10 22:00
    Атлетико Мадрид
    Депортиво
  • Футбол
    24.10 19:30
    Челси
    Тоттенхэм
  • Баскетбол
    25.10 04:00
    Чикаго
    Вашингтон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала