Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" разгромили "Вардар" в первом туре группового раунда Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Зенита" разгромили "Вардар" в первом туре группового раунда Лиги Европы

Читать в
МАКСДзен
Санкт-петербургский "Зенит" одержал крупную победу над македонским "Вардаром" в матче группового раунда футбольной Лиги Европы.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Санкт-петербургский "Зенит" одержал крупную победу над македонским "Вардаром" в матче группового раунда футбольной Лиги Европы.

Встреча группы L, состоявшаяся в Скопье в четверг, закончилась со счетом 5:0 в пользу гостей, у которых дубль оформил Александр Кокорин (6-я и 21-я минуты), по разу отличились Артем Дзюба (39-я), Бранислав Иванович (66-я) и Эмилиано Ригони (89).

В следующем матче турнира "сине-бело-голубые" примут испанский "Реал Сосьедад", а "Вардар" сыграет в гостях с норвежским "Русенборгом". Обе игры пройдут 28 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    1-й тайм
    Германия
    Кюрасао
    1
    0
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала