МОСКВА, 13 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Победа над московским "Динамо" придаст уверенности хоккеистам "Трактора", заявил главный тренер челябинцев Анвар Гатиятулин.
"Трактор" в среду со счетом 4:1 обыграл "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. "Трактор" набрал 12 очков в девяти матчах и занимает 10-е место в Восточной конференции.
Конфуз "бело-голубых": поражение московского "Динамо" от "Трактора" в матче КХЛ. Фото >>>
"Удалось воплотить, что планировали. Сыграли строго и дисциплинированно в обороне, использовали свои моменты впереди. Эта победа придаст нам уверенности, уже чувствуется по раздевалке. Перед игрой было напряжение, сейчас уже поживее все. Благодарен команде, через работу, терпение смогли добиться результата", - сказал Гатиятулин журналистам.
"Трактор" следующий матч проведет в пятницу в Ярославле против "Локомотива".


