МОСКВА, 13 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты "Трактора" одержали победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) в пользу челябинского клуба. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Пол Щехура (13-я минута), Рихард Гюнге (14), Игорь Полыгалов (23) и Александр Рыбаков (60), у "Динамо" отличился Андрей Алексеев (50).
Конфуз "бело-голубых": поражение московского "Динамо" от "Трактора" в матче КХЛ. Фото >>>
Московское "Динамо" потерпело третье поражение подряд. Шведский форвард Рихард Гюнге открыл счет голам за "Трактор" во второй игре за челябинскую команду.
"Динамо" следующий матч домашней серии проведет в пятницу против "Лады" (Тольятти), "Трактор" в тот же день сыграет в Ярославле против "Локомотива".


