ХАБАРОВСК, 13 сен – Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин заявил, что матчи при полных трибунах команде проводить приятно.
ЦСКА одержал победу над хабаровским "Амуром" в серии буллитов со счетом 3:2 во встрече регулярного чемпионата КХЛ. На игре присутствовало около семи тысяч зрителей. В Москве матчи армейцев в Ледовом дворце ЦСКА собирают в среднем 3,4 тысячи человек при вместимости 5,6 тысячи.
"Приятно играть в такой атмосфере, с болельщиками. Хорошая игра получилась. Что-то получалось, что-то нет. В меньшинстве есть кое-какие недоработки, есть над чем работать. Но мы выиграли, победа есть победа", - сказал Никитин на пресс-конференции.

