МОСКВА, 8 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты ЦСКА одержали победу над московским "Динамо", потому что дождались своих моментов, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.
ЦСКА в пятницу со счетом 3:1 обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Знали, что "Динамо" проводит четвертый матч в выездной серии, учитывали это. Важно было исключить ошибки со своей стороны и дождаться своих моментов. Считаю, что ребятам удалось выполнить установку, то, что мы просили, команда дождалась моментов, реализовала их, что и позволило добиться победы. В целом, мы довольны этой игрой", - сказал Никитин журналистам.


