МОСКВА, 8 сен - Р-Спорт. "Интер" продлил контракт с нападающим сборной Хорватии Иваном Перишичем, сообщается на официальном сайте миланского футбольного клуба.
Соглашение с 28-летним игроком рассчитано до 30 июня 2022 года.
Перишич выступает за "Интер" с 2015 года. В минувшем сезоне он провел 42 матча за миланцев в различных турнирах, забив 11 мячей и сделав 12 голевых передач.

