Рейтинг@Mail.ru
ФИФА открыла дело против показавшего средний палец в матче отбора ЧМ Деле Алли - РИА Новости Спорт, 08.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФИФА открыла дело против показавшего средний палец в матче отбора ЧМ Деле Алли

© AFP 2024 / Ian KINGTONПолузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли
Полузащитник Тоттенхэма Деле Алли
Читать в
MaxДзен
Международная федерация футбола (ФИФА) открыла дело против полузащитника сборной Англии Деле Алли, показавшего средний палец в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 с командой Словакии, сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 8 сен - Р-Спорт. Международная федерация футбола (ФИФА) открыла дело против полузащитника сборной Англии Деле Алли, показавшего средний палец в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 с командой Словакии, сообщает Би-би-си.

Встреча группы F состоялась 4 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. На 77-й минуте матча в объективы телекамер попал эпизод, в котором Алли показывает средний палец. Многие СМИ предположили, что это действие адресовано арбитру матча.

Сам футболист после матча заявил, что жест был шуточным и предназначался для его партнера по сборной Англии Кайла Уокера.

Деле Алли грозит дисквалификация за данный жест.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    А. Рублев
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    ФK Челябинск
    3
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    1
    0
  • Теннис
    17.04 18:10
    И. Швентек
    М. Андреева
  • Футбол
    17.04 18:00
    Торпедо
    КАМАЗ
  • Футбол
    17.04 19:30
    Ростов
    Сочи
  • Футбол
    17.04 19:30
    Сассуоло
    Комо
  • Футбол
    17.04 21:45
    Интер М
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала