МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Хоккеисты санкт-петербургского СКА на выезде нанесли поражение рижскому "Динамо" и по-прежнему не проигрывают в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Риге, завершилась победой СКА со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Сергей Калинин (5-я минута), Никита Гусев (29) и Сергей Широков (47). У рижан отличился Лукас Лессио (38).
СКА одержал седьмую победу подряд в семи прошедших матчах с начала регулярного чемпионата КХЛ-2017/18. Теперь петербургский клуб постарается продлить свою серию 8 сентября в выездном матче против череповецкой "Северстали". "Динамо" в этот же день примет астанинский "Барыс".

