Рейтинг@Mail.ru
"Сибирь" продлила безвыигрышную серию "Химок" в первенстве ФНЛ до девяти матчей - РИА Новости Спорт, 06.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Сибирь" продлила безвыигрышную серию "Химок" в первенстве ФНЛ до девяти матчей

Читать в
МАКСДзен
Футболисты новосибирской "Сибири" на выезде нанесли поражение подмосковным "Химкам" в матче 12-го тура первенства ФНЛ.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Футболисты новосибирской "Сибири" на выезде нанесли поражение подмосковным "Химкам" в матче 12-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Химках, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол забил Максим Плопа (13-я минута).

После трех побед на старте чемпионата "Химки" дважды сыграли вничью и семь раз потерпели поражение.

В следующем туре "Химки" 10 сентября сыграют на выезде против "Оренбурга". "Сибирь" в этот же день примет астраханский "Волгарь".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Ли
    Е. Александрова
    171
    666
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    А. Захарова
    463
    636
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    A. Shubladze
    276
    663
  • Теннис
    1-й сет
    Л. Самсонова
    Э. Свитолина
    5
    3
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала