МОСКВА, 2 сен - Р-Спорт. Московское "Динамо" в гостях победило одноименный клуб из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Риге, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 3:0, 0:1). В составе московского "Динамо" шайбы забросили Даниил Тарасов (10-я и 37-я минуты), Владимир Брюквин (14), Евгений Артюхин (33) и Илья Никулин (34). У хозяев отличился Микс Индрашис (56).
В следующем матче рижское "Динамо" 4 сентября примет ярославский "Локомотив", в этот же день московское "Динамо" в гостях сыграет с нижегородским "Торпедо".

