Рейтинг@Mail.ru
Открытый урок в Ярославле с участием Владимира Путина - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Онлайн

Открытый урок в Ярославле с участием Владимира Путина

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие во всероссийском открытом уроке "Россия, устремлённая в будущее" в Ярославле. 1 сентября 2017
Президент РФ Владимир Путин принимает участие во всероссийском открытом уроке Россия, устремлённая в будущее в Ярославле. 1 сентября 2017
Президент выступил на открытом уроке "Россия, устремленная в будущее" в рамках форума профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ". Его аудитория составила более миллиона учащихся и педагогов.

Президент выступил на открытом уроке "Россия, устремленная в будущее" в рамках форума профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ". Его аудитория составила более миллиона учащихся и педагогов.

 

Сначала новыеСначала старые
1 сентября 2017, 14:28
1 сентября 2017, 14:18
Разработка ядерного космического двигателя поможет покорить дальний космос, уверен Путин

"Ядерный двигатель космический… с его помощью мы способны сделать шаг к этой, безусловно, очень интересной мечте человечества",- пояснил президент, обращаясь к участникам форума.

1 сентября 2017, 14:10
Президент рассказал, кто будет властелином мира в ближайшем будущем

Путин напомнил, что искусственный интеллект – это будущее не только России, а всего мира. "Тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира", - подчеркнул президент. 

Владимир Путин во время посещения Всероссийского форума профессиональной навигации ПроеКТОриЯ в культурно-спортивном комплексе Арена 2000 в Ярославле. 1 сентября 2017
Путин на открытом уроке рассказал школьникам о важности выбора профессии
1 сентября 2017, 14:08
Путин начал общение со школьниками из регионов в режиме телемоста

Первыми в режиме телемоста участники форума связались с учащимися из Находки и Бурятии.

1 сентября 2017, 14:05
Путин рассказал, что нужно для полета на Марс

 

Разговаривая с участниками и зрителями форума, президент отметил важность изучения современных материалов.

"Если полететь на Марс и зарыться там внутрь, то можно просуществовать какое-то время. Но надо еще и зарыться, потому что на поверхности просто клетка умирает, она даже не доживет, туда-обратно не долетит при сегодняшних технологиях, при сегодняшних материалах", — сказал Путин.

 

Владимир Путин во время посещения выставки Всероссийского форума профессиональной навигации ПроеКТОриЯ в комплексе Арена 2000 в Ярославле. 1 сентября 2017
Путин рассказал, что нужно изучать для полета на Марс
1 сентября 2017, 13:58

После краткого вступления президент познакомился с участниками форума, которые уже заключили рабочие контракты с крупнейшими российскими корпорациями.

 

1 сентября 2017, 13:56

Путин призвал молодежь сделать принципиально новый шаг в развитии страны. "Ваша задача — не просто сделать что-то новое, это само собой разумеется, оно будет новым, на базе того, что создано раньше. Ваша задача сделать принципиально новый шаг", - отметил президент.

Президент РФ Владимир Путин во время посещения Государственного училища олимпийского резерва по хоккею в Ярославле. 1 сентября 2017
Путин: задача нового поколения - сделать принципиально новый шаг вперед
1 сентября 2017, 13:50
России позволяет развиваться "внутренний ядерный реактор", заявил Путин

Президент напомнил, что наша страна существует более тысячи лет. То, что позволяет ей жить и развиваться - это "внутренний ядерный реактор российского народа. "Это некая пассионарность, которая толкает нашу страну вперед", - подчеркнул Путин.

1 сентября 2017, 13:42
Владимир Путин начал свое выступление

Президент начал свою речь с поздравлений всех школьников, студентов и других учащихся с Днем знаний.

 

1 сентября 2017, 13:40

Дмитрий Медведев в этом году посетил школу №34 в подмосковном Подольске.

1 сентября 2017, 13:36

День знаний на школьных линейках встретили также премьер-министр Дмитрий Медведев и председатели обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин. Пообщались со школьниками и министр иностранных дел Сергей Лавров, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, главы Минэкономразвития и Минкультуры Максим Орешкин и Владимир Мединский.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Архивное фото
Лавров поприветствовал первоклашек в новой гимназии имени Примакова
1 сентября 2017, 13:35

В прошлом году президент пообщался с учащимися образовательного центра "Сириус" в Сочи. Во время экскурсии один из учеников, 11-летний Денис из Пскова подошел к Путину и спросил у него, что происходит с курсом национальной валюты. Президент подробно объяснил особенности экономической ситуации в стране.

1 сентября 2017, 13:33

Президент России принимает участие в открытом уроке "Россия, устремленная в будущее" в Ярославле. Всероссийский открытый урок проводится в рамках форума профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала