МОСКВА, 31 авг - Р-Спорт. Московский "Спартак" на выезде нанес поражение рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Риге в четверг, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1) в пользу "красно-белых". У победителей отличились Лукаш Радил (43-я минута), Бен Максвелл (47), Вячеслав Лещенко (49). У хозяев шайбу забросил Никита Евпалов (55).
Спартаковцы одержали вторую победу в чемпионате, проведя на старте нового сезона пять матчей на выезде, рижское "Динамо" потерпело поражение после двух побед подряд.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" примет 2 сентября минское "Динамо", а рижские динамовцы сыграют дома с динамовцами из Москвы.

