НОВОГОРСК (Московская область), 29 авг - Р-Спорт, Александр Рогулев. Состояние полузащитника "Вильярреала" Дениса Черышева вызывает беспокойство, потому что он регулярно получает травмы, заявил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.
Черышев был включен в первоначальный состав сборной России, но затем не вошел в список игроков, вызванных на тренировочный сбор и товарищеский матч с московским "Динамо", который пройдет 3 сентября. Все лето футболист восстанавливался после травмы бедра.
"Я с ним разговаривал две недели назад лично, пообщались о его состоянии. И это состояние вызывает беспокойство, потому что он регулярно получает травмы и никак не может набрать ритм. Поэтому хотим мы или нет, он постоянно выбывает. Поэтому будем надеяться, что он будет здоров и наберет соответствующую форму, которую будет постоянно поддерживать", - сказал Черчесов журналистам.

