Рейтинг@Mail.ru
Белов заявил, что доволен игрой "Витязя" в матче с ХК СКА, несмотря на поражение - РИА Новости Спорт, 27.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Белов заявил, что доволен игрой "Витязя" в матче с ХК СКА, несмотря на поражение

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХоккеисты "Витязя" Роман Горак, Артём Ворошило, Никита Выглазов (слева направо) и главный тренер команды Валерий Белов (в центре)
Хоккеисты Витязя Роман Горак, Артём Ворошило, Никита Выглазов (слева направо) и главный тренер команды Валерий Белов (в центре)
Читать в
MaxДзен
Главный тренер подмосковного "Витязя" Валерий Белов заявил, что остался доволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер подмосковного "Витязя" Валерий Белов заявил, что остался доволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА.

СКА в воскресенье дома по буллитам переиграл "Витязь" со счетом 4:3.

"Добыли важное очко, важное в первую очередь в психологическом плане. В прошлом году у нас не складывались игры против СКА, за исключением одного матча. Сегодня ребята играли с огромной отдачей. Я доволен командой", - сказал Белов журналистам.

Белов отметил, что СКА не стал слабее по сравнению с предыдущим сезоном. "Не заметил такого (что СКА стал слабее), это очень хорошая команда", - сказал Белов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Боруссия М
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Болонья
    Интер М
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Валенсия
    Мальорка
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала