Рейтинг@Mail.ru
Кречин уволен с поста генменеджера ХК "Куньлунь" из-за серьезных просчетов в работе - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кречин уволен с поста генменеджера ХК "Куньлунь" из-за серьезных просчетов в работе

Читать в
МАКСДзен
Владимир Кречин освобожден от должности генерального менеджера выступающего в КХЛ китайского клуба "Куньлунь", сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 22 авг - Р-Спорт. Владимир Кречин освобожден от должности генерального менеджера выступающего в КХЛ китайского клуба "Куньлунь", сообщается на официальном сайте команды.

Отмечается, что такое решение принято в связи с серьезными просчетами Кречина в работе. Обязанности генерального менеджера возложены на главного тренера команды Майка Кинэна.

На должность генменеджера "Куньлуня" Кречин, до этого занимавший пост спортивного директора клуба, был назначен в марте 2017 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Трактор
    Сибирь
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    26.10 19:30
    Динамо Москва
    Авангард
  • Футбол
    26.10 19:30
    Шинник
    Спартак Кострома
  • Баскетбол
    26.10 19:30
    Зенит
    Енисей
  • Футбол
    26.10 22:30
    ПСЖ
    Лион
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала