Рейтинг@Mail.ru
Мамедов: футболисты "Спартака" победят "Локомотив", состав "красно-белых" сильнее - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Мамедов: футболисты "Спартака" победят "Локомотив", состав "красно-белых" сильнее

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Спартака" обыграют столичный "Локомотив" со счетом 2:1 или 3:1 в матче чемпионата России, состав "красно-белых" сильнее, считает пятикратный чемпион страны в составе "Спартака" Рамиз Мамедов.

МОСКВА, 18 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского "Спартака" обыграют столичный "Локомотив" со счетом 2:1 или 3:1 в матче чемпионата России, состав "красно-белых" сильнее, считает пятикратный чемпион страны в составе "Спартака" Рамиз Мамедов.

В субботу "Спартак" примет "Локомотив" в матче седьмого тура российской футбольной премьер-лиги. Железнодорожники с 13 очками занимают третье место в таблице, а спартаковцы с восемью баллами – девятое. Лидирует в турнире петербургский "Зенит" (16 очков).

"Обеим командам сейчас очень нужна победа, деваться им некуда. "Спартак" по составу выглядит поприличнее "Локомотива" и должен победить в субботу. "Спартак" сейчас играет в защите не особо, поэтому победит, наверное, со счетом 2:1 или 3:1", - сказал Мамедов корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

"Спартак" ожидают в сезоне еще более сложные времена, впереди ведь Лига чемпионов. Нужно и там выходить, и в чемпионате очки не терять. Если проиграют "Локомотиву" и отпустят "Зенит" слишком далеко в таблице, то уже не догонят. Придется бороться только за место в Лиге Европы максимум", - добавил собеседник агентства.

В последних двух матчах с тульским "Арсеналом" (2:0) и московским ЦСКА (1:2) ворота "красно-белых" защищал Александр Селихов.

"То, что творится в этом сезоне с вратарями, в обороне "Спартака" - это что-то! Все голы вратарские, и Артем Ребров ошибается, и Александр Селихов. Одни ошибки. И полузащита при этом проваливается ведь при оборонительных действиях", - отметил Мамедов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
    374
    661
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Бостон
    Вегас
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Детройт
    3
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Чикаго
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Сан-Хосе
    Калгари
    0
    1
  • Теннис
    03.11 13:00
    А. Рублев
    Т. Этчеверри
  • Теннис
    03.11 12:00
    A. Shubladze
    Л. Самсонова
  • Теннис
    03.11 15:00
    Е. Приданкина
    П. Бадоса
  • Теннис
    03.11 13:00
    R. Zolotareva
    Л. Стефанини
  • Хоккей
    03.11 17:00
    Металлург Мг
    ЦСКА
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Сочи
    Нефтехимик
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала