МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт. Уругвайский футболист Гильермо Варела покинул "Манчестер Юнайтед" и вернулся в свой родной клуб "Пеньяроль", сообщается в официальном аккаунте манкунианцев в Twitter.
Подробности перехода и контракта 24-летнего защитника с "Пеньяролем" не уточняются.
Варела перешел в "Манчестер Юнайтед" в 2013 году, но не смог стать игроком основного состава "красных дьяволов". В общей сложности уругваец провел за "МЮ" только 11 матчей во всех турнирах. В минувшем сезоне он выступал на правах аренды за "Айнтрахт" из Франкфурта.

