Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" не сдался в игре с "Арсеналом" и проявил характер - Бердыев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Рубин" не сдался в игре с "Арсеналом" и проявил характер - Бердыев

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Рубина" проявили характер в победном матче чемпионата России с тульским "Арсеналом", заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

КАЗАНЬ, 29 июл – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" проявили характер в победном матче чемпионата России с тульским "Арсеналом", заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

"Рубин" в матче 3-го тура чемпионата России обыграл "Арсенал" из Тулы со счетом 2:1, одержав первую победу в сезоне.

"Очень важный момент для тренеров, что ребята не сдались, показали характер и победили достаточно организованного соперника", - сказал Бердыев журналистам.

"Процент реализации голевых моментов оставляет желать лучшего у всех нападающих, не только у Жонатаса. Мы работаем над этим. Проблемы в обороне есть, много мелких проблем, над которыми нужно работать. До мелочей мы еще не дошли, а мелочи решают очень много в футболе. Нужно время", - отметил главный тренер "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
    76
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Л. Музетти
    01
    63
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Ротор
    0
    2
  • Теннис
    1-й сет
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
    3
    2
  • Теннис
    28.07 00:45
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    1-й сет
    Т. Фриц
    З. Бергс
    4
    1
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала