Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" хорошо сыграл с "Уфой", но не смог воспользоваться своими шансами – Каррера - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Спартак" хорошо сыграл с "Уфой", но не смог воспользоваться своими шансами – Каррера

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Спартака" хорошо играли в матче второго тура чемпионата России с "Уфой", но не смогли воспользоваться своими моментами, заявил главный тренер московской команды Массимо Каррера.

МОСКВА, 23 июл — Р-Спорт. Футболисты "Спартака" хорошо играли в матче второго тура чемпионата России с "Уфой", но не смогли воспользоваться своими моментами, заявил главный тренер московской команды Массимо Каррера.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась без забитых голов — 0:0. "Спартак", действующий чемпион России, в первых двух турах нового сезона РФПЛ не смог одержать ни одной победы, оба раза завершив свои матчи вничью.

Упущенные шансы: ничья в матче второго тура ЧР "Уфа" - "Спартак" / Фото >>>

"Сегодня мы сыграли хорошую игру, присутствовала спортивная злость, присутствовало желание, но с такой командой как "Уфа" было нелегко. Мы ничего не подарили им, но не смогли воспользоваться возможностями, которые были у нас", - сказал Каррера в эфире телеканала "Наш футбол".

В сравнении с прошлым туром, когда "Спартак" сыграл вничью в московском дерби с "Динамо", в стартовом составе "красно-белых" произошло сразу пять изменений. Луис Адриано пропустил игру с "Уфой" из-за небольшого повреждения, тогда как еще четыре игрока команды - Денис Глушаков (капитан), Андрей Ещенко, Илья Кутепов и Лоренсо Мельгарехо - начали матч в запасе.

"Все это (перестановки в составе) из-за усталости, потому что играя три матча, не все успевают восстанавливаться. Поэтому я сделал такой выбор", - отметил Каррера.

Итальянский специалист подчеркнул, что его не беспокоит небольшое отставание "Спартака" от лидеров в турнирной таблице. "Еще 28 матчей впереди. У нас еще есть время", - заключил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    47376
    66664
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    П. Кудерметова
    А. Чараева
    466
    641
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала