МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Сербский разыгрывающий московского ЦСКА Милош Теодосич станет игроком клуба НБА "Чикаго Буллс" 5 июля, сообщает Blicsport, со ссылкой на собственные источники.
Ранее серб, выступающий за ЦСКА с 2011 года, сообщил, что почти наверняка покинет армейскую команду и имеет желание поиграть в США.
По информации источника, ожидается, что объявление о переходе Теодосича в "Чикаго" состоится 5 июля, контракт будет подписан на три или четыре сезона с годовой зарплатой 10-12 миллионов долларов.
В составе армейцев Теодосич стал победителем Евролиги сезона-2015/16, а также шесть раз выиграл Единую лигу ВТБ.

