МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт. Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин заявил, что не чувствует усталости в концовке сезона и не может дождаться пятой игры финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нэшвилла".
После четырех матчей финальной серии до четырех побед счет равный - 2-2. Пятый матч пройдет в Питтсбурге 8 июня.
"Если вы забрасываете одну шайбу, то этого недостаточно для победы. В последних двух играх нам нужно было больше бросать. Особенно в последней игре - у нас было много моментов, но мы их не реализовали. Надеюсь, сегодня мы победим. Знаю, что люди говорят, что мы устали. Но поверьте, соперник тоже устал, не только мы. У нас осталось всего три игры, это всего лишь 180 минут. Я не устал. Мы играем в финале, и я не чувствую усталости. Я взволнован и не могу дождаться игры", - цитирует Малкина сайт "Питсбурга".
В четырех матчах серии с "Нэшвиллом" Малкин забросил две шайбы.

