Рейтинг@Mail.ru
Чемпион Европы по футболу Виктор Понедельник рассказал, что выписался из госпиталя - РИА Новости Спорт, 08.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Чемпион Европы по футболу Виктор Понедельник рассказал, что выписался из госпиталя

© РИА Новости / Доренский ЛеонидЦентральный нападающий сборной СССР Виктор Понедельник
Центральный нападающий сборной СССР Виктор Понедельник
Читать в
МАКСДзен
Чемпион Европы по футболу 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник заявил агентству "Р-Спорт", что выписался из госпиталя, где провел три месяца.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Чемпион Европы по футболу 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник заявил агентству "Р-Спорт", что выписался из госпиталя, где провел три месяца.

Первый вице-президент РФС Никита Симонян в январе сообщил, что Понедельник получил перелом шейки бедра, из-за чего не смог прибыть в Санкт-Петербург на презентацию логотипа и бренда города как хозяина матчей чемпионата Европы 2020 года.

"Пока еще неважно", - сказал Понедельник по телефону, отвечая на вопрос о состоянии здоровья. "Три месяца (пробыл в госпитале), операция тяжелая очень. Выписали на этой неделе", - рассказал он.

Понедельник, которому в мае исполнилось 80 лет, стал автором "золотого гола" сборной СССР в финале Кубка Европы 1960 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Нефтехимик
    1
    1
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала