Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России Джикия получил небольшой ушиб в матче с венграми – Черчесов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной России Джикия получил небольшой ушиб в матче с венграми – Черчесов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Георгий Джикия, нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель и полузащитник сборной России Роман Зобнин (слева направо)
Защитник сборной России Георгий Джикия, нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель и полузащитник сборной России Роман Зобнин (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Защитник сборной России по футболу Георгий Джикия получил небольшой ушиб в товарищеском матче с командой Венгрии, заявил главный тренер россиян Станислав Черчесов.

МОСКВА, 6 июн — Р-Спорт. Защитник сборной России по футболу Георгий Джикия получил небольшой ушиб в товарищеском матче с командой Венгрии, заявил главный тренер россиян Станислав Черчесов.

Сборная России, которая готовится к домашнему Кубку конфедераций, в понедельник в Будапеште разгромила команду Венгрии со счетом 3:0. Во втором тайме Джикия спас команду от пропущенного гола, выбив мяч с ленточки из пустых ворот. В этом эпизоде защитник московского "Спартака" получил повреждение - после оказания медицинской помощи он вернулся на поле, но вскоре был заменен на Романа Шишкина.

И радость, и печаль: футболисты сборной России обыграли венгров, у Зобнина травма. ФОТО >>>

"Георгий получил небольшой ушиб. Но даже если бы этого ушиба не было, мы планировали выпустить Шишкина минут на 15-20. Времени у нас нет, поэтому по возможности надо все опробовать", - сказал Черчесов, чьи слова приводит официальный сайт РФС.

В первом тайме игры с венграми травму также получил другой российский футболист Роман Зобнин. Сообщалось, что у 23-летнего полузащитника подозрение на повреждение связок коленного сустава. Во вторник Зобнин пройдет медобследование в Москве.

Травма Зобнина является большой бедой для сборной России по футболу – Мутко >>>

"Не хотел бы опережать события. Колено (у Зобнина) чуть-чуть опухло и болит. Завтра Роман пройдет медобследование – тогда узнаем точно", - отметил Черчесов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Махачкала
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Спартак Москва
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Автомобилист
    2
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Адмирал
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    Ньюкасл
    6
    2
  • Футбол
    18.03 23:00
    Бавария
    Аталанта
  • Футбол
    18.03 23:00
    Тоттенхэм
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    18.03 23:00
    Ливерпуль
    Галатасарай
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала