МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт. Хоккеистам "Питтсбург Пингвинз" нужно сыграть грамотно и с умом в следующем матче финальной серии Кубка Стэнли с "Нэшвилл Предаторз", заявил российский нападающий "пингвинов" Евгений Малкин.
В среду "Питтсбург" обыграл "Нэшвилл" со счетом 4:1 во втором матче финала Кубка Стэнли и теперь ведет в серии до четырех побед со счетом 2-0. Малкин отметился в матче голом.
"Нам нужно сыграть продуманно, с умом в следующей игре. Это еще не конец. Мы понимаем, что "Нэшвилл" – отличная команда. Забив один гол, мы не останавливаемся. Мы хотим забить еще. Такова философия нашей игры – никогда не останавливаться", – сказал Малкин, которого цитирует triblive.com.
Следующие матчи серии пройдут на льду "Нэшвилла" 3 и 5 июня.

