Рейтинг@Mail.ru
Никого в команде счет не обманывает, "Питтсбург" не показал лучшего хоккея - Салливан - РИА Новости Спорт, 01.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никого в команде счет не обманывает, "Питтсбург" не показал лучшего хоккея - Салливан

© REUTERS / Charles LeClaire-USA TODAY SportsФорвард "Питтсбурга" Джейк Гюнцель в матче против "Нэшвилла"
Форвард Питтсбурга Джейк Гюнцель в матче против Нэшвилла
Читать в
MaxДзен
Хоккеисты "Питтсбурга" понимают, что в первом матче финала Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" не показали своей лучшей игры, иллюзий никто не питает, считает главный тренер "Пингвинз" Майк Салливан.

МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт. Хоккеисты "Питтсбурга" понимают, что в первом матче финала Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" не показали своей лучшей игры, иллюзий никто не питает, считает главный тренер "Пингвинз" Майк Салливан.

"Питтсбург" в понедельник в стартовой игре финальной серии обыграл дома "Нэшвилл" со счетом 5:3. По ходу матча хозяева льда вели с преимуществом в три шайбы, однако позволили соперникам сравнять счет, и победные шайбы были заброшены в последние четыре минуты игры.

"Мы понимаем, что должны играть лучше, что на определенных отрезках игры уступили сопернику, и сами от себя ожидали большего. Мы не показали своего лучшего хоккея. Никого в раздевалке счет не обманывает. Это то, что мы вынесли из игры. И мы постараемся грамотно отреагировать во втором матче", - сказал Салливан, слова которого приводит AFP.

Второй матч серии до четырех побед пройдет 31 мая в Питтсбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Боруссия М
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Болонья
    Интер М
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Валенсия
    Мальорка
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала