МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил агентству "Р-Спорт", что лучше чувствует себя после травмы ноги, из-за которой не смог принять участия в чемпионате мира.
Овечкин впервые с 2009 года не принял участия в чемпионате мира по хоккею из-за ноги, полученной в ходе одного из матчей Кубка Стэнли. Российский хоккеист ранее заявлял, что у него есть проблемы с коленом, однако операция ему не потребуется.
"Мне уже лучше, спасибо. До конца ли залечил травму ноги? Посмотрим", - сказал Овечкин корреспонденту "Р-Спорт".


