Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА договорился о продлении контракта с Капризовым, игрок задержится в КХЛ – клуб - РИА Новости Спорт, 26.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА договорился о продлении контракта с Капризовым, игрок задержится в КХЛ – клуб

© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Кирилл Капризов радуется заброшенной шайбе
Нападающий сборной России Кирилл Капризов радуется заброшенной шайбе
Читать в
MaxДзен
Московский хоккейный клуб ЦСКА договорился о продлении контракта с форвардом Кириллом Капризовым, игрок может задержаться в России более чем на два года, заявил президент армейцев Игорь Есмантович.

МОСКВА, 26 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Московский хоккейный клуб ЦСКА договорился о продлении контракта с форвардом Кириллом Капризовым, игрок может задержаться в России более чем на два года, заявил президент армейцев Игорь Есмантович.

Капризов перешел в ЦСКА 1 мая из уфимского "Салавата Юлаева" в результате обмена на денежную компенсацию. Действующий контракт 20-летнего игрока рассчитан до конца сезона-2017/18.

"Сегодня я провел переговоры с отцом Кирилла Капризова, есть договоренность о продлении контракта с игроком, что он задержится в России больше чем на год. Мы хотим, чтобы он остался более чем на два года", - сказал Есмантович журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Краснодар
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Питтсбург
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала