Рейтинг@Mail.ru
Причиной неудачи в Примере стала нестабильность "Барселоны" – Луис Энрике - РИА Новости Спорт, 22.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Причиной неудачи в Примере стала нестабильность "Барселоны" – Луис Энрике

© REUTERS / Albert GeaГлавный тренер "Барселоны" Луис Энрике
Главный тренер Барселоны Луис Энрике
Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике назвал нестабильность основной причиной, по которой каталонскому футбольному клубу в текущем сезоне не удалось защитить титул в чемпионате Испании.

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике назвал нестабильность основной причиной, по которой каталонскому футбольному клубу в текущем сезоне не удалось защитить титул в чемпионате Испании.

Чемпионский титул в текущем сезоне достался мадридскому "Реалу", который в воскресенье обыграл "Малагу" – 2:0. "Барселона" в параллельном матче добилась победы над "Эйбаром" – 4:2, но в итоге осталась на втором месте.

"Без сомнения, наша нестабильность, - цитирует Франс Пресс ответ Энрике на вопрос, что помешало защитить титул. – Мы позволяли играм "уходить" от нас, чего не бывало ранее. В конце концов, мы за это поплатились. Слава богу, у нас еще есть возможность завоевать титул в этом сезоне. Поздравляем чемпиона, но сейчас будем думать о титуле, который можем завоевать".

"Барселона" 27 мая сыграет с "Алавесом" в финале Кубка Испании.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Родина
    Акрон
    2
    0
  • Футбол
    15.08 16:15
    ЦСКА
    Факел
  • Футбол
    15.08 18:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    15.08 18:30
    Ростов
    Рубин
  • Теннис
    15.08 19:30
    К. Макнейли
    А. Калинская
  • Теннис
    15.08 19:30
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
  • Футбол
    15.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала