Рейтинг@Mail.ru
Сборная России свои 2 гола канадцам забьет, но сзади надо играть надежнее - Витолиньш - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России свои 2 гола канадцам забьет, но сзади надо играть надежнее - Витолиньш

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренер сборной России Харийс Витолиньш и хоккеисты сборной России Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов (слева направо)
Тренер сборной России Харийс Витолиньш и хоккеисты сборной России Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты сборной России забьют свои два гола в полуфинальном матче чемпионата мира с командой Канады, но в обороне необходимо сыграть попроще и надежней, заявил тренер национальной команды Харийс Витолиньш.

КЕЛЬН, 19 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты сборной России забьют свои два гола в полуфинальном матче чемпионата мира с командой Канады, но в обороне необходимо сыграть попроще и надежней, заявил тренер национальной команды Харийс Витолиньш.

Матч сборных России и Канады пройдет в субботу в Кельне и начнется в 16:15 мск.

"Нужно сыграть попроще в своей зоне, без лишних и сложных пасов. Выиграет та команда, которая сзади сыграет надежней и самоотверженней. Потому что в атаке и у нас, и у них есть мастера. Если мы сзади сыграем как с чехами, хоть там и бывали провалы, то все будет нормально. Свои два гола, как я всегда говорю, мы забьем", - сказал Витолиньш журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    24.10 13:00
    Е. Рыбакина
    Д. Шнайдер
  • Футбол
    24.10 12:45
    Акрон
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.10 14:30
    Астон Вилла
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    24.10 14:30
    Металлург Мг
    Сибирь
  • Футбол
    24.10 15:00
    Факел
    Родина
  • Теннис
    24.10 16:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Хоккей
    24.10 17:00
    Торпедо НН
    Динамо Минск
  • Футбол
    24.10 17:00
    Арсенал Тула
    КАМАЗ
  • Футбол
    24.10 17:15
    Рубин
    Крылья Советов
  • Футбол
    24.10 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    24.10 19:30
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    24.10 19:30
    Краснодар
    Балтика
  • Футбол
    24.10 22:00
    Атлетико Мадрид
    Депортиво
  • Футбол
    24.10 19:30
    Челси
    Тоттенхэм
  • Баскетбол
    25.10 04:00
    Чикаго
    Вашингтон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала