МОСКВА, 19 мая - Р-Спорт. Хоккеисты "Анахайма" обыграли "Нэшвилл" в овертайме четвертого матча полуфинала Кубка Стэнли.
Встреча, прошедшая в четверг в Нэшвилле, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0). Шайбами в составе победителей отметились Рикард Ракелль (на 12-й минуте), Ник Ричи (31) и Нэйт Томпсон (71). У "Нэшвилла" забрасывали Пи Кей Суббан (54) и Филип Форсберг (60).
Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятый матч пройдет 20 мая на льду "Анахайма".

