Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА уступил "Рубину" и не смог обойти лидирующий в молодежном первенстве "Спартак" - РИА Новости Спорт, 17.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА уступил "Рубину" и не смог обойти лидирующий в молодежном первенстве "Спартак"

Читать в
MaxДзен
Футболисты казанского "Рубина" победили московский ЦСКА в домашнем матче 29-го тура молодежного первенства России.

МОСКВА, 17 мая — Р-Спорт. Футболисты казанского "Рубина" победили московский ЦСКА в домашнем матче 29-го тура молодежного первенства России.

Встреча, состоявшаяся в среду в Казани, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 63-й минуте забил Илья Шабанов. Армейцы заканчивали матч в меньшинстве: в компенсированное время вторую желтую карточку получил защитник Александр Станисавлевич.

Таким образом, за тур до завершения молодежного первенства ЦСКА (63 очка), потерпев поражение от "Рубина", не смог обойти лидирующий в турнире московский "Спартак" (65). Казанская команда с 44 баллами занимает седьмую строчку.

В заключительном туре 20 мая ЦСКА примет махачкалинский "Анжи", "Спартак" в этот же день на выезде сыграет с тульским "Арсеналом".

В еще одном матче 29-го тура молодежного первенства России в среду футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле потерпели поражение от "Краснодара" – 1:3.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рузе
    М. Андреева
    30
    60
  • Хоккей
    23.01 18:00
    Лада
    Динамо Москва
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    Д. Шнайдер
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    А. Рублев
    676
    363
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    К. Норри
    7466
    5631
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Тиафо
    А. Д. Минаур
    345
    667
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала