Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Дармштадта" Жером Гондорф продолжит карьеру в бременском "Вердере" - РИА Новости Спорт, 16.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Дармштадта" Жером Гондорф продолжит карьеру в бременском "Вердере"

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник "Дармштадта" Жером Гондорф в следующем сезоне будет выступать за "Вердер", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Бремена.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Полузащитник "Дармштадта" Жером Гондорф в следующем сезоне будет выступать за "Вердер", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Бремена.

Гондорф уже прошел медосмотр в своем новом клубе, и руководство "Вердера" достигло с 28-летним полузащитником принципиальной договоренности по контракту. Сроки и подробности соглашения не разглашаются.

В нынешнем сезоне Гондорф провел за "Дармштадт" 30 матчей, в которых забил четыре мяча.

"Дармштадт" уже потерял шансы на сохранение места в первой бундеслиге, занимая последнее (18-е) место в таблице с 24 очками в активе. "Вердер" с 45 баллами занимает восьмую строчку за тур до конца чемпионата и сохраняет шансы на попадание в зону Лиги Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Баскетбол
    12.06 13:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала