Рейтинг@Mail.ru
Хет-трик Русселя помог сборной Франции по хоккею обыграть команду Словении в матче ЧМ - РИА Новости Спорт, 15.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хет-трик Русселя помог сборной Франции по хоккею обыграть команду Словении в матче ЧМ

© REUTERS / GRIGORY DUKORИгровой момент матча Франция - Словения
Игровой момент матча Франция - Словения
Читать в
MaxДзен
Хоккеисты сборной Франции победили команду Словении в своем заключительном матче на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Париже и Кельне.

МОСКВА, 15 мая — Р-Спорт. Хоккеисты сборной Франции победили команду Словении в своем заключительном матче на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Париже и Кельне.

Игра группы B, прошедшая в понедельник в Париже, закончилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) в пользу хозяев льда. Для обеих команд эта встреча стала последней на нынешнем турнире.

В составе победителей хет-трик оформил Антуан Руссель (29-я, 45-я и 59-я минуты), еще одну шайбу забросил Йоанн Овитю (32). Автором гола у словенцев стал Ян Муршак (45). Словенский форвард Алеш Мушич на 17-й минуте не реализовал буллит.

Сборная Франции, набравшая 10 очков, поднялась на пятое место в турнирной таблице группы B, однако уже не имеет шансов побороться за путевку в плей-офф. Команда Словении ранее вылетела из элитного дивизиона, с 1 баллом в активе став восьмой в группе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала