Рейтинг@Mail.ru
Защитник Миронов не вошел в состав сборной России по хоккею на матч ЧМ с латвийцами - РИА Новости Спорт, 15.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Защитник Миронов не вошел в состав сборной России по хоккею на матч ЧМ с латвийцами

Читать в
МАКСДзен
Защитник Андрей Миронов не вошел в состав сборной России по хоккею на матч группового этапа чемпионата мира против команды Латвии.

КЕЛЬН, 15 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник Андрей Миронов не вошел в состав сборной России по хоккею на матч группового этапа чемпионата мира против команды Латвии.

Встреча россиян и латвийцев пройдет в понедельник в Кельне. 13 мая к сборной России присоединились защитник Дмитрий Орлов и форвард Евгений Кузнецов, выступающие за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз".

В состав сборной России на матч включены 13 нападающих и 7 защитников. Из полевых игроков, входящих в заявку национальной команды на турнир, в состав не попали Миронов и Сергей Мозякин, ранее уже покинувший расположение сборной из-за травмы. Ворота россиян будет защищать Илья Сорокин, который впервые на турнире выйдет на лед с первых минут.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    23.07 19:00
    А. Рублев
    Т. Скатов
  • Футбол
    23.07 19:00
    Карабах
    ЦСКА София
  • Футбол
    23.07 20:00
    Шериф
    Маккаби Тель-Авив
  • Футбол
    23.07 20:00
    Хаммарбю
    Андерлехт
  • Футбол
    23.07 20:00
    Динамо Киев
    ПАОК
  • Футбол
    23.07 21:00
    Бешикташ
    Мидтъюлланн
  • Футбол
    23.07 21:00
    Санкт-Галлен
    Бенфика
  • Футбол
    23.07 21:00
    Твенте
    Ференцварош
  • Футбол
    23.07 22:00
    Хайдук
    Пафос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала