КЕЛЬН, 13 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что остался доволен первой игрой форварда Валерия Ничушкина на чемпионате мира в Кельне.
Сборная России в субботу со счетом 6:0 обыграла команду Словакии в матче группового этапа чемпионата мира, проходящего с 5 по 21 мая в Кельне и Париже. Ничушкин провел первый матч на чемпионатах мира.
"Сегодня был его первый матч, после такого перерыва ему было тяжело. Он сыграл на своем уровне, меньшинство закрыл в нужный момент, я доволен. Заявили Ничушкина, потому что нам был нужен игрок, выполняющий оборонительные функции", - сказал Знарок журналистам.


